Сайт выпускников 1979 года школы №71 г.Ростова-на-Дону / 6 класс
Всего три фотографии. Есть большие подозрения, что сделаны они в предыдущем году обучения, то есть в 5 классе. Но также можно предположить, что фото, опубликованные в разделе 5 класса, относятся к 6 классу. А можно ничего не предполагать, а просто посмотреть. Итак,

Запыхались после беготни по школьным коридорам: О. Перунов, С. Рудько, И. Дементьев, С. Чекмазов, О. Бирюков, Б. Бодак, С. Слепченко, О. Шестак, И. Суханов.

Незабвенная Зоря Викторовна колдует над школьным журналом. Оценки интересуют только И. Михайловичеву (справа). Остальных интересует, как же получится групповой портрет. На переднем плане: Р. Панасевич, В. Тимошкина. Стоят: С. Малоушкина, Л. Гусева, И. Дементьев, С. Дементьева.

Школьный двор. На фоне одичавшего кустарника. Почти по росту. И. Дементьев, Б. Бодак, О. Бирюков, Ж. Мосиенко, В. Безгин, В. Акопов, С. Слепченко.