Сайт выпускников 1979 года школы №71 г.Ростова-на-Дону / 8 класс

Верхний ряд слева на право: КОНСТАНТИН АШКЕНАЗИ, ОЛЕГ ШЕСТАК, АЛЕКСЕЙ ГРИЦЕНКО, АЛЕКСЕЙ ЗОЛОТУХИН, ОЛЕГ ПЕРУНОВ, БОРИС БОДАК, ВИКТОР ОЧНЕВ, АНДРЕЙ АГАРКОВ, ОЛЕГ БИРЮКОВ.

Второй ряд сверху, слева на право: ДМИТРИЙ СЕРГИЕНКО, АЛЕКСАНДР СЛЕПЧЕНКО, ЖЕНЯ МОСИЕНКО, ИРИНА СОЛДАТЕНКО, А.А. ТАРАКАНОВА – ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АЛГЕБРЫ И ГЕОМЕТРИИ, ТАТЬЯНА ЧЕГЛОВА, ИЗАБЕЛЛА ЯКОВЛЕВНА БРИТВИНА – КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ГАЛИНА ПРИСЯГИНА, МАРИНА РАСПОПОВА, СЕРГЕЙ РУДЬКО, АЛЕКСАНДР ЧЕКМАЗОВ.

Третий ряд сверху сидят слева на право: ИГОРЬ СУХАНОВ, ИРИНА ХОХОНЬКО, СВЕТЛАНА БАТОВА, ЕЛЕНА ДРОБОТЯ, ВАЛЕНТИНА ТИМОШКИНА, МАРГАРИТА ПАНАСЕВИЧ, ЛАРИСА ИВАНОВА, ЕЛЕНА ПЕТРОВА, СЕРГЕЙ ЧАРИХОВ, ЛЕВ КУТУЗОВ, ЛЕОНИД КУКОВСКИЙ.

Сидят внизу: ИРИНА МИХАЙЛОВИЧЕВА, СВЕТЛАНА МАЛОУШКИНА, ОЛЬГА КАРИЖСКАЯ, ВИКТОРИЯ САЛТЫКОВА, ЛЮДМИЛА ХАРЧЕНКО, ? , ИРИНА ПОЧАБСКАЯ, АНДРЕЙ НАСЛЕДНИКОВ.

Отсутствуют на фото: ВИТАЛИЙ НИКУЛИН.

Фотографий в эти годы значительно больше. У многих появились фотокамеры.
К сожалению, качество снимков хромает, но всё же запечатлено немало интересного.
Перемена. Оля Карижская готовится к следующему уроку. Она сегодня дежурная, судя по повязке. Света Малоушкина заметила на парте новое словечко, нацарапанное хулиганами из младших классов. Олег Перунов видит фотокорреспондента и ехидно улыбается. Борис Бодак единственный из всей этой компании позирует, ведь фотографируют именно его. Рядом с ним сидит некто, возможно, Андрей Агарков. Стоят и явно чего-то хотят Игорь Суханов и Лёша Золотухин. Чего хотят непонятно. Зато очень понятно чего хочет Лёня Куковский. Он хочет списать у Риты Панасевич домашнюю работу. Перемена….

Позируют все. Кроме Саши Слепченко. Он не успел пристроиться… Или успел? Впрочем, не будем отвлекаться. Остальные смотрят в объектив со знанием дела. Лёша Золотухин, Вика Салтыкова, Ира Ляшенко, Валя Тимошкина, Таня Чеглова, Рита Панасевич. Внизу Борис Бодак..

Следующая страница