Сайт выпускников 1979 года школы №71 г.Ростова-на-Дону / 8 класс

Урок труда. Да-да-да! Кто не помнит – весь восьмой класс у мальчиков Не было «трудов» из-за нехватки «трудовиков». Приходилось играть в карты, рулетку или футбол. Здесь карты. Костя Ашкенази, Борис Бодак, Сергей Чарихов, Игорь Суханов, Саша Слепченко.

На переднем плане Олег Бирюков и Сергей Чарихов на тех же «трудах», Скорее всего проигрались в пух и прах, вот и позируют. А на заднем плане – рулетка. Тут Лёва Кутузов, Сергей Рудько, Дима Сергиенко и ещё кто-то.

Снова групповое фото с привлечением учащихся параллельного класса. Видим Лёшу Гриценко, Риту Шустову, Жанну (забыл фамилию),Иру Ляшенко, Вику Салтыкову, Сашу Слепченко, Таню Чеглову, Бориса Бодака, Лёню Куковского. Ах, да, Выше всех Олег Бирюков, что-то поёт.

Ира Ляшенко фотографируется с двумя кавалерами. Олег Бирюков делает вид, что он не при делах, Лёша Золотухин невероятно смущён.

Изабелла Яковлевна пронзительным взором окидывает класс, ставя в журнал оценки по «Истории государства и Права». И.Суханов контролирует. Рядом Р.Панасевич, Ира Хохонько. Кто стоит спиной я не узнал, ну хоть убейте меня!

Кутузов Лёва и Сергеенко Дима как всегда неотразимы. (Стихи автора) Ну что, парни, как оно было тогда в комсомольской юности!? Эх!!! «Как молоды мы были…»

.Ира Солдатенко, Таня Чеглова. Домой! Уроки кончились! Слева школа, справа запорожец Пиночета, то есть Михаила Васильевича. На заднем плане стадион. Тогда деревья были большими, а юбки короткими.

Следующая страница